• Участие в Областном фестивале школьных музеев - 2024

Ативисты школьного музея «Истоки» МОУ «СОШ с Мироновка» приняли участие в Областном фестивале школьных музеев - 2024
    Участие в Областном фестивале школьных музеев - 2024.

В преддверии Дня музеев активисты школьного музея «Истоки» МОУ «СОШ с Мироновка» Мельникова Анастасия, Волошина Софья, Мерзликина Александра  и Сафарова Снежана приняли участие в Областном фестивале школьных музеев - 2024. Достойно представив на выставке экспонаты музея и пройдя интересный квест, стали ПРИЗЕРАМИ  ФЕСТИВАЛЯ и заработали денежную премию на развитие музея.

Руководитель   - Попова А.В.

Поздравляем девочек с достойной наградой и гордимся их достижениями !