выпускников 11 классов 2022 года получили аттестаты о среднем общем образовании
    100%
    выпускников 11 классов 2022 года поступили в высшие и средние специальные учебные заведения
    средний балл на ЕГЭ -2022 по математике базовой
    средний балл на ЕГЭ - 2022 по русскому языку
    выпускников 9 класса 2022 года получили аттестат об основном общем образовании
    обучающихся в 2021/2022 учебном году награждены "Золотым значком" ГТО

Награды

Мельникова Анастасия 8 б класс. Диплом 2-ой степени в VII Международном конкурсе "Старт" по русскому языку
    Тиханов Василий ученик 2-го класса. Грамота за 1-ое место в региональном конкурсе "Наряжаем ёлку"
    Школьная команда 9-10 классов заняла 1-ое место в интеллектуальной онлайн - викторине, посвященной Великой Отечественной войне.
    Школьная команда завоевала 3-место в районных соревнованиях по дворовому футболу/
    Насихатова Алина 8 б класс. Диплом за 1-ое место в Международном конкурсе "Декоративно-прикладное творчество"
    Обучающиеся 8 б класса. Диплом 1-ой степени Международного конкурса "Страна талантов"
    "Золотой значок" ГТО. Удостоены 3 обучающихся.
    Попова А. В. учитель русского языка и литературы. Диплом 1-ой степени Всероссийской олимпиады "ФГОС соответствие".
    Попова А. В. учитель русского языка и литературы. Диплом 2-ой степени Всероссийского педагогического конкурса в номинации "Педагогический проект".
    Попова А. В. учитель русского языка и литературы. Полуфиналист 1-го Международного конкурса чтецов среди учителей и педагогов "Живая классика"
    Ларин С. В. учитель химии. Диплом 2-ой степени VIII-го регионального конкурса "Истина где-то рядом - 2021" в номинации "Создай свой кружок".