• День гостеприимства

Сегодня в нашем лагере «Сказка» - День гостеприимства. Каждый наш день начинается с утренней зарядки. Затем с ребятами были проведены игры и познавательные беседы. Они узнали правила поведения в гостях и как принимать гостей у себя дома. Так же разыграли ситуации, какие ошибки не стоит допускать при гостеприимстве. Применив полученные знания, мы встретили гостей - дошкольников из детского сада «Родничок» с. Моршанка.
    День гостеприимства.

--?Сегодня в нашем лагере «Сказка» - День гостеприимства.

?️Каждый наш день начинается с утренней зарядки.
    ?Затем с ребятами были проведены игры и познавательные беседы. Они узнали правила поведения в гостях и как принимать гостей у себя дома. Так же разыграли ситуации, какие ошибки не стоит допускать при гостеприимстве.
    ?Применив полученные знания, мы встретили гостей - дошкольников из детского сада «Родничок» с. Моршанка.