Лето 2024

Летний оздоровительный лагерь «Сказка»

Ответственный за организацию  летнего школьного лагеря

«Флаги России».
    10 июня 2024, 21:42

Ученики МОУ «СОШ с. Мироновка» присоединяются к акции «Флаги России»
    Окна России.
    10 июня 2024, 21:40

Ученики МОУ «СОШ с. Мироновка» присоединяются к акции «Окна России»
    День Лета.
    07 июня 2024, 21:34

Сегодня в лагере «Сказка» - День лета. С ребятами были проведены беседы о безопасности на воде, затем они с удовольствием поиграли в летний «Поле чудес», посмотрели мультфильмы и нарисовали своё лето
    Пушкинский день.
    06 июня 2024, 16:56

6 июня вся страна отмечает Пушкинский день в России. В 2024 году особенная дата- исполняется 225 лет со дня рождения выдающего поэта, прозаика и драматурга Александра Сергеевича Пушкина. Это не только знаменательная дата в нашей литературе, но и значимое событие для каждого человека, любящего произведения великого поэта.
    Правила поведения на воде.
    05 июня 2024, 19:51

Когда купаешься, поблизости от тебя должны быть взрослые. Без сопровождения взрослых находится вблизи водоема и, тем более, купаться категорически запрещено! Нельзя играть в тех местах, где можно упасть в воду. Не заходи на глубокое место, если не знаешь дно, не умеешь плавать или плаваешь плохо и неуверенно. Не ныряй в незнакомых местах.
    День Безопасности.
    05 июня 2024, 19:46

Сегодня в лагере «Сказка» при МОУ «СОШ с. Мироновка» прошёл очень активный день. С ребятами были проведены беседы о ПДД, правилах поведения на воде и пожарной безопасности. Затем ребята организовали выставку рисунков по обсуждаемым темам
    Безопасное лето.
    05 июня 2024, 11:52

Памятка: как безопасно провести летние каникулы школьникам
    День гостеприимства.
    04 июня 2024, 19:27

Сегодня в нашем лагере «Сказка» - День гостеприимства. Каждый наш день начинается с утренней зарядки. Затем с ребятами были проведены игры и познавательные беседы. Они узнали правила поведения в гостях и как принимать гостей у себя дома. Так же разыграли ситуации, какие ошибки не стоит допускать при гостеприимстве. Применив полученные знания, мы встретили гостей - дошкольников из детского сада «Родничок» с. Моршанка.
    Начал свою работу детский оздоровительный лагерь «Сказка».
    03 июня 2024, 19:18

Сегодня, в МОУ «СОШ с. Мироновка», начал свою работу детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Сказка». ?Весело и радостно провели ребята первый день в детском пришкольном лагере. Игры, викторины, загадки, спортивные соревнования и много других интересных занятий вызывали у ребят улыбку и хорошее настроение!