• Кабинеты биологии

Кабинет биологии создан в МОУ "СОШ с. Мироновка" в 1971 году и располагается в основном здании школы на первом этаже. Кабинет имеет номер 4. Он предназначен для проведения занятий с учащимся 5 – 11 классов по предмету биология,  внеклассных мероприятий с учащимися и для внеурочной деятельности в "Точке роста" естественнонаучного цикла, открытой 04 сентября 2021 года.. Напротив кабинета расположено помещение лаборатории. Кабинет оснащён самым современным оборудованием, компьютерной техникой, что позоляет без помех проводить лабораторные и практические работы и вести исследовательскую деятельность во внеурочное время.

51,9 квадратных метров
    Площадь лаборантской комнаты