• Кабинеты химии

Кабинет химии - это специальное помещение с рационально размещённым комплектом учебного оборудования, мебелью и техническими средствами обучения  Кабинет химии создан в МОУ "СОШ с. Мироновка" в 1971 году и располагается в основном здании школы на первом этаже. Он предназначен для проведения занятий с учащимся 8 – 11 классов по предмету химия,  внеклассных мероприятий с учащимися и для внеурочной деятельности в "Точке роста" естественнонаучного цикла, открытой 04 сентября 2021 года. Кабинет состоит из классной аудитории для проведения уроков, внеклассных мероприятий и химической лаборатории. Кабинет оснащён самым современным оборудованием, компьютерной техникой, что позоляет без помех проводить лабораторные и практические работы и вести исследовательскую деятельность во внеурочное время. Кабинет оснащён средствами пожаротушения: огнетушитель порошковый, ящик с песком, одеяло из плотной ткани. В лаборатории хранится лабораторное оборудование и необходимый набор химических реактивов, распределённый по группам хранения. Оформление кабинета включает в себя стационарные стенды: "Периодическая система химических элементов Д. И. Менделеева", "Растворимость кислот, оснований, солей в воде", "Количественные величины в химии", "Классификация неорганических веществ", "Генетическая связь между классами неорганических соединений", портрет Д. И. Менделеева.

63,7 квадратных метров
    Площадь лаборантской комнаты