• Библиотека

Библиотека МОУ "СОШ с. Мироновка" функционирует с момента начала работы школы. Она расположена в правом крыле школы и занимает просторное помещение площадью 60 квадратных метров. В разные годы библиотекой заведовали: Глыбина Р. Г., Белан В. И., Михайлова Т. А.

Пн–пт
    Cуббота, воскресенье
    выходные дни

+7 (927) 115-96-23

Читальный зал в библиотеке отсутствует

mousoschsmironovka@yandex.ru

Библиотечный фонд насчитывает 4098 экземпляров. В него входят: учебная литература для обучающихся с 1 по 11 класс, художественная литература для обучающихся с 1 по 11 класс, научно-популярная литература, справочная литература. Газеты и журналы в библиотеку не поступают. Среди редких книг библиотеки следует считать полное собрание сочинений В. И. Ленина в 50 томах. В 2004 году в библиотеку поступило компьютерное оборудование, в комплект которого входили: системный блок, монитор и лазерный принтер. В компьтере хранятся электронные версии учебников по разным предметам.

60 квадратных метров
    4098 экземпляров